热门新盘
更多精选二手房
更多-
东湖友源市场旁 电梯精装3房 送全屋家私家电3室厅2卫 95.78㎡ 西 丰源楼47.8万 4990.6元/㎡ -
金同花园3室2厅2卫2阳台普通交通便利3室厅2卫 116.5㎡ 南北 金同花园32.8万 2815.4元/㎡ -
南北通透117.54㎡,精装,户型好4室厅2卫 117.54㎡ 碧桂园中兴江山府62.8万 5342.9元/㎡ -
市中心步梯中层 保养新净3室厅2卫 137.65㎡ 北 华隆豪苑22万 1598元/㎡ -
东湖新城步梯中层120方大三房30.8万3室厅2卫 120㎡ 北 东湖新城30.8万 2567元/㎡
精选租房
更多-
配套设施齐全,拎包入住,新净又舒适2室 2厅 1卫 62㎡ 尚品爱琴海1300元/月 -
2室2厅1卫2阳台精装1400元/月2室 2厅 1卫 76㎡ 尚品星寓1500元/月 -
碧桂园中兴江山府交通方便3室2厅2卫2阳台精装3室 2厅 2卫 102㎡ 南 碧桂园中兴江山府1800元/月 -
尚品星寓精装修2房,家私家电齐全,月租 18002室 2厅 1卫 75㎡ 尚品星寓1600元/月 -
国恒雅苑交通方便3室2厅2卫2阳台普通3室 2厅 2卫 105㎡ 国恒雅苑1500元/月