-
金河湾5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 274㎡ 金河湾188 万元6861元/平米 -
碧桂园中兴华府别墅 5房 仅售245万5室3厅 222㎡ 南 碧桂园中兴华府245 万元11036元/平米
-
金河湾双拼别墅,豪华装修,送全屋家私家电4室2厅 216.58㎡ 东南 金河湾218 万元10065元/平米 -
东湖山庄蓝天花园联排别墅南向精装,好房不等人4室2厅 235㎡ 南 东湖山庄蓝天花园180 万元7659元/平米 -
东湖广场两用私宅买下即收租,占地4.28*156室2厅 64.2㎡ 东湖私宅265 万元41277.3元/平米 -
东湖广场两用私宅买下即收租,占地4.28*156室2厅 64.2㎡ 东湖私宅265 万元41277.3元/平米
-
东湖广场路2-6层整栋出租9房 精装修9室1厅 375㎡ 东湖广场路265 万元7066.7元/平米 -
同兴路商 住占地10X12,精装,交通便利10室2厅 702.74㎡ 同兴路商 住368 万元5236.6元/平米 -
名门世家三面光别墅,前后有花园 带电梯井6室2厅 333.63㎡ 名门世家180 万元5395元/平米 -
名门世家三面光别墅,前后有花园 带电梯井6室2厅 333.63㎡ 东南 名门世家180 万元5395元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!