-
花园小区、大三房、朝南户型超好、出入方便。3室2厅 141㎡ 南 中兴名志铂金湾110 万元7801元/平米 -
铂金湾电梯复式,精装修,送大露台3室2厅 143㎡ 南 中兴名志铂金湾128 万元8951元/平米
-
芒果街商 住楼 带租出售 有出让 门面5.8米3室1厅 191.42㎡ 朝阳路商铺118 万元6164.5元/平米 -
恒大名都 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 126㎡ 南 恒大名都100 万元7936元/平米 -
宏强时代别墅 规格5x10 户型靓 交通便利3室2厅 146.5㎡ 宏强时代108 万元7372元/平米 -
龙湾路,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 102.34㎡ 龙湾路商住108 万元10553元/平米 -
龙湾路商 住,规格6x8,总建筑面积102.34方3室2厅 102.34㎡ 北 龙湾路自建房108 万元10553元/平米 -
靠近东湖,3.8X16,出入方便,可以做铺3室3厅 177.2㎡ 东湖中路120 万元6772元/平米 -
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 163㎡ 锦湖山水壹品111 万元6809.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!