-
河西龙岩地皮8.34X12米 三面光 前18米路后无路1室1厅 100.08㎡ 河西龙岩地皮128 万元12789.8元/平米
-
人民桥附近附近私宅 四面见光 占地8.2X81室1厅 333㎡ 人民桥附近地皮108 万元3243元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,河西名树公园附近私宅1室1厅 350㎡ 河西名树公园附近地皮128 万元3657元/平米 -
益民路地皮4.5X11米售26000元/平方,朝向好!1室1厅 250㎡ 东南 益民路地皮128.8 万元5152元/平米 -
城南地皮9*15米,交通便利,性价比高1室1厅 135㎡ 城南地皮135 万元10000元/平米
-
莲平雅苑商铺占地157平方带租出售月租3千几1室1厅 157㎡ 莲平路138 万元8790元/平米
-
朝阳路地皮 102平米 1楼 140万1室1厅 102㎡ 南 朝阳路140 万元13726元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!