-
市中心步梯中层 保养新净3室2厅 137.65㎡ 北 华隆豪苑22 万元1598元/平米
-
东湖新城步梯中层120方大三房30.8万3室2厅 120㎡ 北 东湖新城30.8 万元2567元/平米 -
可租可售,简简单单,实用装修,难得的电梯两房2室2厅 87㎡ 东南 星海湾46.8 万元5379.3元/平米
-
东湖友源市场旁 电梯精装3房 送全屋家私家电3室2厅 95.78㎡ 西 丰源楼47.8 万元4990.6元/平米 -
金河湾5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 274㎡ 金河湾188 万元6861元/平米 -
南北通透117.54㎡,精装,户型好4室2厅 117.54㎡ 碧桂园中兴江山府65.8 万元5598.1元/平米
-
河西私宅4层八,证在手,前面18米路,后有花园,瓷砖上墙。5室7厅 59.04㎡ 河西私宅128 万元21680.2元/平米
-
东湖金丽苑三房,视野开阔,全天采光充足,楼下免费停摩托3室2厅 116.32㎡ 北 金丽苑21.8 万元1874.1元/平米
-
金鼎花园电梯中层精装三房诚意出售3室2厅 119.65㎡ 金鼎花园52.8 万元4412.9元/平米
-
碧桂园中兴江山府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 87.78㎡ 北 碧桂园中兴江山府52.8 万元6015元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!