-
松梅路自建房 规格6.72x10 3层 前后8米路 四面见光6室1厅 234.12㎡ 松梅路自建房118 万元5040.1元/平米 -
松梅路自建房 规格6.72x10 3层 前后8米路 四面见光6室2厅 234.12㎡ 松梅路自建房118 万元5040.1元/平米 -
兴华路附近自建房规格6.72*10建3层加楼梯间有出让6室2厅 234.12㎡ 兴华路附近私宅118 万元5040.1元/平米 -
城南私宅占地6.72乘10 四面光建3层有出让前后8米6室2厅 67.2㎡ 城南私宅118 万元17560元/平米 -
355㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 355㎡ 城北市场附近138 万元3887元/平米 -
茶竹路自建房 商 住两用占地4.5X12前12米三面见光6室2厅 230㎡ 西北 茶竹路自建房125 万元5434.8元/平米 -
城北市场附近自建房占地8X12,可做铺,前后飘,前15米路6室2厅 486.4㎡ 北坛横街自建房128 万元2631.6元/平米 -
河西市场附近占地4.8*12 前后8米路 前后飘6室2厅 320㎡ 东南 河西市场附近自建房125 万元3906元/平米 -
朝阳新城自建房占地60方,四层八,南向,舒适宜居6室2厅 265㎡ 南 朝阳新城自建房138 万元5207元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!