-
市中心步梯中层 保养新净3室2厅 137.65㎡ 北 华隆豪苑22 万元1598元/平米
-
东湖金丽苑三房,视野开阔,全天采光充足,楼下免费停摩托3室2厅 116.32㎡ 北 金丽苑21.8 万元1874.1元/平米
-
东湖步梯低层,近东湖广场,保养新靓诚意出售3室1厅 86㎡ 南 东湖东路26.8 万元3116.3元/平米
-
同福花园花园小区,近市场近公园,出入方便3室2厅 117.18㎡ 南北 同福花园24.8 万元2116元/平米
-
复式四房带平台户型四正,,,,,,,,,,4室2厅 150.42㎡ 北 泰和苑商住楼29.8 万元1981元/平米 -
兴怡庭居72.41㎡2室1厅1卫1阳台普通,看房有钥匙2室1厅 72.41㎡ 兴怡庭居22 万元3038.2元/平米 -
城南市场步梯低层3房五小附近只卖19.8万元3室2厅 74.58㎡ 北 城云路19.8 万元2655元/平米 -
登宝大厦电梯3房2厅,拎包入住3室2厅 87.46㎡ 登宝大厦25.8 万元2949.9元/平米 -
登宝大厦电梯3房2厅,拎包入住3室2厅 87.46㎡ 登宝大厦25.8 万元2949.9元/平米
-
东雅苑位置好、布局合理南北对流、随时入住3室2厅 135㎡ 东雅苑29.8 万元2207.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!