-
东湖新城步梯中层120方大三房30.8万3室2厅 120㎡ 北 东湖新城30.8 万元2567元/平米 -
尚品名居 精装南向,两房小户型,阳光清风,精致生活2室2厅 69㎡ 尚品名居39.8 万元5768元/平米
-
兴华路,慧福楼,南北通透117㎡,三房普通装修房子光透3室2厅 117㎡ 慧福楼36.8 万元3145.3元/平米
-
朝阳路3房2厅2卫,出入方便。3室2厅 106㎡ 南 锦源华庭34 万元3208元/平米 -
富荣达花园电梯三房,周边配套完善,有钥匙看房3室2厅 120.62㎡ 富荣达花园40 万元3316元/平米 -
尚品名居1室52㎡豪装1室1厅 52㎡ 尚品名居30.8 万元5923.1元/平米
-
市中心卓信新城 步梯中层3房 南向3室2厅 116.7㎡ 南 卓信新城33 万元2827.8元/平米 -
市中心卓信新城 步梯中层3房 南向3室2厅 116.7㎡ 南 卓信新城33 万元2827.8元/平米 -
敏捷玖龙府,南北通透 视野开阔,3室2厅 112.19㎡ 南 敏捷玖龙府39.8 万元3547元/平米
-
葵园居步梯大3房,性价比高3室2厅 151㎡ 葵园居39 万元2582.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!