-
环城南路4.2x10。一楼商铺3室3厅 197㎡ 环城南路87.8 万元4456.9元/平米 -
环城南路4.2x10。一楼商铺3室3厅 197㎡ 环城南路87.8 万元4456.9元/平米 -
城北 国鼎御景半岛164.79全新四房双套间,南北对流双阳台3室2厅 164.79㎡ 国鼎中央公园85 万元5158.1元/平米 -
畅达新城龙凤山庄大三房3室2厅 142.6㎡ 北 畅达龙凤山庄86.8 万元6087元/平米 -
城北新区,超靓南向3房,3室2厅 127㎡ 南 领美生活广场82 万元6457元/平米 -
全新装修未入住过,包一半过户费3室2厅 121㎡ 南 玥珑湾95 万元7851元/平米 -
国鼎中央公园,电梯, 南向 全新毛坯三房两厅3室2厅 139㎡ 国鼎中央公园83.8 万元6028.8元/平米
-
恒生一号3房2厅2卫全新毛坯出售3室2厅 131.37㎡ 恒生壹号广场84 万元6394元/平米 -
联兴旗峰花园超好的地段,住家舒适3室2厅 190㎡ 联兴旗峰花园83.8 万元4410元/平米 -
国鼎御景半岛 电梯中高层 无敌视野3室2厅 134.4㎡ 东南 国鼎中央公园82 万元6101.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!