-
白云花园联排别墅,精装修,诚意出售3室2厅 260㎡ 北 东湖山庄白云花园180 万元6923元/平米 -
白云花园联排别墅,精装修,诚意出售3室2厅 260㎡ 北 东湖山庄白云花园180 万元6923元/平米 -
富通十里泉城,交通便利,性价比高3室2厅 140.15㎡ 富通十里泉城170 万元12129元/平米 -
国鼎高端大平层 全新毛坯电梯高层 业主亏本出售3室2厅 238.49㎡ 东南 国鼎御景半岛185 万元7757元/平米 -
国鼎高端大平层 全新毛坯电梯高层 业主亏本出售3室2厅 238.49㎡ 东南 国鼎中央公园185 万元7757元/平米
-
敏捷金玥湾别墅 3室2厅5卫 272㎡ 毛坯3室2厅 272㎡ 南 敏捷金玥湾370 万元13602元/平米 -
金河湾双拼别墅 规格8.7x12.2 总215方 带花园3室2厅 215.68㎡ 东南 金河湾198 万元9180.3元/平米 -
卓信新城美景轩商 住楼出售 满五唯 一 税费低3室2厅 228.76㎡ 卓信新城美景轩商住楼238 万元10403元/平米 -
河西宏强时代联排别墅精装修,三个大露台,一楼商铺3室2厅 240㎡ 东南 宏强时代150 万元6250元/平米 -
富通十里泉城,交通便利,性价比高3室2厅 140.15㎡ 富通十里泉城170 万元12129元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!