-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 132.7㎡ 联兴旗峰花园75 万元5651.9元/平米
-
东湖地段,156方大三房诚意出售。视野,光线非常好。3室2厅 156㎡ 南 东湖豪庭66.8 万元4282.1元/平米 -
碧桂园中兴江山府,交通便利,性价比高3室2厅 117.54㎡ 碧桂园中兴江山府62.8 万元5342元/平米 -
铂金湾精装1楼带花园,配套齐全3室2厅 128㎡ 中兴名志铂金湾63 万元4921.9元/平米
-
联兴旗峰花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 129.32㎡ 联兴旗峰花园66.8 万元5165.5元/平米 -
金玥湾 3室2厅2卫2阳台 113.7平方 户型靓3室2厅 113.7㎡ 南北 敏捷金玥湾63.8 万元5611元/平米 -
绵登新世界花园超好的地段,住家舒适3室2厅 139.59㎡ 南 绵登新世界花园65.8 万元4713元/平米
-
恒生广场3+1户型,全新装修未住过,交通便利,采光好!3室2厅 139.72㎡ 恒生壹号广场68 万元4866.9元/平米 -
云凌雅苑经典小户型 4房精装修中层3室2厅 130㎡ 云凌雅苑68.8 万元5292元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!