-
东湖新城步梯中层120方大三房30.8万3室2厅 120㎡ 北 东湖新城30.8 万元2567元/平米 -
兴华路,慧福楼,南北通透117㎡,三房普通装修房子光透3室2厅 117㎡ 慧福楼36.8 万元3145.3元/平米
-
朝阳路3房2厅2卫,出入方便。3室2厅 106㎡ 南 锦源华庭34 万元3208元/平米 -
富荣达花园电梯三房,周边配套完善,有钥匙看房3室2厅 120.62㎡ 富荣达花园40 万元3316元/平米 -
市中心卓信新城 步梯中层3房 南向3室2厅 116.7㎡ 南 卓信新城33 万元2827.8元/平米 -
市中心卓信新城 步梯中层3房 南向3室2厅 116.7㎡ 南 卓信新城33 万元2827.8元/平米 -
敏捷玖龙府,南北通透 视野开阔,3室2厅 112.19㎡ 南 敏捷玖龙府39.8 万元3547元/平米
-
国鼎天悦半岛花园 3室2厅2卫1阳台 102㎡ 户型靓3室2厅 102㎡ 南 国鼎天悦半岛花园39.8 万元3902元/平米 -
葵园居步梯大3房,性价比高3室2厅 151㎡ 葵园居39 万元2582.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!