-
金鼎花园电梯中层精装三房诚意出售3室2厅 119.65㎡ 金鼎花园52.8 万元4412.9元/平米
-
碧桂园中兴江山府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 87.78㎡ 北 碧桂园中兴江山府52.8 万元6015元/平米 -
鸿基花园精装3房,诚心售59万,保养新净3室2厅 122㎡ 鸿基花园59 万元4836.1元/平米
-
新晖雅苑126.4大三房双套间3室2厅 126.4㎡ 新晖雅苑53 万元4193元/平米 -
东湖大三房,近市场,近公园3室2厅 143㎡ 东北 聚源楼57.8 万元4042元/平米 -
卓新新城 电梯中层 精装三房3室2厅 133.69㎡ 南 卓信新城56.8 万元4249元/平米 -
卓新新城 电梯中层 精装三房3室2厅 133.69㎡ 北 卓信新城56.8 万元4249元/平米 -
星海湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 109㎡ 星海湾52.8 万元4844元/平米 -
星海湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 109㎡ 星海湾52.8 万元4844元/平米 -
旗峰花园,可做四房,南向,送10年小车位免费用一囗价56.83室2厅 123㎡ 联兴旗峰花园56.8 万元4618元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!