-
富荣达花园电梯三房,周边配套完善,有钥匙看房3室2厅 120.62㎡ 富荣达花园40 万元3316元/平米 -
泰和华庭交通便利 大三房 双阳台3室2厅 137.67㎡ 泰和华庭43.8 万元3181.5元/平米
-
龙庭湾毛坯南向:视野开阔五小书包3室2厅 129㎡ 南 龙庭湾43.8 万元3395元/平米 -
龙庭湾毛坯南向:视野开阔五小书包3室2厅 129㎡ 南 龙庭湾43.8 万元3395元/平米 -
3.8万首付 精装无敌视野 向沙岗公园 换入户大门3室2厅 105.32㎡ 东北 国恒雅苑47.8 万元4538.6元/平米 -
东湖友源市场旁 电梯精装3房 送全屋家私家电3室2厅 95.78㎡ 西 丰源楼47.8 万元4990.6元/平米 -
市区中心地段大三房,近市场,近学校,交通方便3室2厅 131.37㎡ 南 旗岭豪庭43.8 万元3334元/平米 -
市中心,步梯南向3房,低层,出入方便3室2厅 118㎡ 城中家园42.8 万元3627.1元/平米 -
东湖中心 步梯中层 近学校 近市场 售42万3室2厅 139.6㎡ 东湖新城42 万元3008.6元/平米 -
安静舒适的小区,方便停车出入方便,业主换了大房子3室2厅 108.29㎡ 西北 德福花园45 万元4156元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!