-
精致4室,小户型,大生活4室3厅 192.74㎡ 怡和雅居148 万元7678.7元/平米
-
如意云锦4室137.37㎡ 带超大露台4室2厅 137.37㎡ 如意云锦112.8 万元8211.4元/平米
-
中南水樾云锦,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 131㎡ 南北 中南水樾云锦118.8 万元9069元/平米 -
中南水樾云锦三期经典小户型,居住舒适度高4室2厅 186㎡ 南北 中南水樾云锦三期119 万元6398元/平米 -
小区环境舒适中苑七区八区怡心苑,4室4室2厅 161㎡ 中苑七区八区怡心苑77.8 万元4832.3元/平米 -
边防支队超好的地段,住家舒适4室2厅 141.45㎡ 南北 边防支队87 万元6150.6元/平米 -
伊河院交通便利!户型好!4室2厅 139㎡ 伊河院88 万元6330.9元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 125㎡ 鑫界阳光水岸150 万元12000元/平米
-
性价比超高的德晖西城盛景 阳光 视线 无忧!4室3厅 122.4㎡ 南北 德晖西城盛景99.8 万元8154元/平米 -
性价比超高的德晖西城盛景 阳光 视线 无忧!4室3厅 122.4㎡ 南北 德晖西城盛景99.8 万元8154元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!