-
江南小镇4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 156.58㎡ 江南小镇66 万元4215元/平米 -
西雅图4室2厅1卫1阳台带超大入户花园4室2厅 102㎡ 南北 西雅图52.8 万元5176元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 118㎡ 南北 福安西城国际69.8 万元5915.2元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 120.8㎡ 南北 西雅图54.8 万元4536元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 120.8㎡ 南北 西雅图54.8 万元4536元/平米 -
怡安家园,视野开阔,4室3厅1卫2阳台132.51㎡精装4室3厅 132.51㎡ 南北 怡安家园62.8 万元4739元/平米 -
正规小区全明双南 采光好精装双层6+74室2厅 122㎡ 南北 西雅图63.8 万元5230元/平米 -
性价比超高的十号小区 阳光 视线 无忧!4室2厅 135㎡ 南北 十号小区68 万元5037元/平米 -
性价比超高的十号小区 阳光 视线 无忧!4室2厅 135㎡ 南北 十号小区68 万元5037元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!