-
怡和雅居挑高客厅,一楼三室双卫一厨,楼上三室一卫一厨,带下复6室3厅 251.07㎡ 怡和雅居105.8 万元4214元/平米 -
怡和雅居交通便利!户型好!6室3厅 251㎡ 南北 怡和雅居105.8 万元4215元/平米 -
南北通透140.22㎡,精装,户型好6室2厅 140.22㎡ 南北 润丰家园63.8 万元4550元/平米 -
南北通透140.22㎡,精装,户型好6室2厅 140.22㎡ 南北 润丰家园63.8 万元4550元/平米 -
疆山赋6室3厅1卫1阳台带超大入户花园6室3厅 144.86㎡ 南北 疆山赋130 万元8974元/平米
-
时代庄园6室3厅2卫2阳台带超大入户花园6室3厅 261㎡ 南北 时代庄园240 万元9195元/平米 -
时代庄园6室3厅2卫2阳台带超大入户花园6室3厅 261㎡ 南北 时代庄园240 万元9195元/平米 -
世纪嘉苑二期,视野开阔,6室3厅2卫215㎡精装6室3厅 215㎡ 南北 世纪嘉苑二期145.8 万元6781.4元/平米 -
南北通透271㎡,豪装 户型好6室3厅 271㎡ 弓月兰亭120 万元4428元/平米 -
南北通透271㎡,豪装 户型好6室3厅 271㎡ 弓月兰亭120 万元4428元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!