-
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 149.58㎡ 和盛状元府130 万元8691元/平米 -
水岸世家高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 148㎡ 水岸世家140 万元9459元/平米
-
七星方庭纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 129.3㎡ 七星方庭123.6 万元9559.2元/平米 -
万基云锦,交通便利,性价比高4室2厅 145㎡ 万基云锦138 万元9517.2元/平米
-
怡和雅居超好的地段,住家舒适4室2厅 211.63㎡ 南北 怡和雅居128.8 万元6086.1元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 139.12㎡ 南北 亿达观澜128.8 万元9258元/平米 -
怡和雅居超好的地段,住家舒适4室2厅 211.63㎡ 南北 怡和雅居128.8 万元6086.1元/平米 -
4室3厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室3厅 213.39㎡ 南北 春泽苑125.8 万元5895.3元/平米 -
4室3厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室3厅 213.39㎡ 南北 春泽苑125.8 万元5895.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!