-
真正的地铁楼盘,公园壹号精致4室2厅1卫0阳台,仅售60万元4室2厅 138㎡ 公园壹号60 万元4347.8元/平米 -
环境优美的交通顺畅出行方便4室2厅 120㎡ 滨河华府75 万元6250元/平米 -
户型方正,祥和安居小区精致4室2厅2卫,仅售4室2厅 135㎡ 祥和安居小区46 万元3407元/平米 -
精品好房,公园壹号4室2厅1卫,房主急售4室2厅 129㎡ 公园壹号50 万元3875元/平米 -
国际新城位置好、格局棒、随时入住4室2厅 166㎡ 国际新城59 万元3554元/平米 -
户型方正,128㎡85万元,采光好4室2厅 128㎡ 长桥郡90 万元7031元/平米 -
精装4室2厅2卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 142㎡ 中央郡小区71 万元5000元/平米 -
四室两厅两卫,5+6复试楼,精装,急售4室2厅 173㎡ 国际新城70 万元4046元/平米 -
一品郡小区超好的地段,住家舒适4室2厅 132㎡ 一品郡小区46 万元3484元/平米
-
文博雅苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 157㎡ 文博雅苑68 万元4331.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!