-
小区环境舒适中苑七区八区怡心苑,4室4室2厅 161㎡ 中苑七区八区怡心苑77.8 万元4832.3元/平米 -
华瑞小区高品质精装4室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 135㎡ 华瑞小区71.8 万元5318元/平米 -
豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 141㎡ 绿城怡和景苑76.8 万元5446.8元/平米
-
水岸世家4室2厅2卫2阳台153㎡有钥匙,随时看房4室2厅 153㎡ 南北 水岸世家73.8 万元4824元/平米 -
水岸世家4室2厅2卫2阳台153㎡有钥匙,随时看房4室2厅 153㎡ 南北 水岸世家73.8 万元4824元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 140㎡ 伊统佳苑75.8 万元5414.3元/平米 -
绿城怡和景苑4室2厅2卫1阳台普通交通便利4室2厅 140.36㎡ 绿城怡和景苑78.5 万元5593元/平米 -
绿城怡和景苑4室2厅2卫1阳台普通交通便利4室2厅 140.36㎡ 绿城怡和景苑78.5 万元5593元/平米 -
兴成花千树,交通便利,性价比高4室2厅 121.5㎡ 南北 兴成花千树78.5 万元6460.9元/平米 -
兴成花千树,交通便利,性价比高4室2厅 121.5㎡ 南北 兴成花千树78.5 万元6460.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!