-
海棠公寓带家具家电 房东诚心出售4室2厅 169.27㎡ 海棠公寓197.8 万元11685.5元/平米 -
精装4室3厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室3厅 143.17㎡ 南北 广仁郡一期196.8 万元13746元/平米 -
户型方正,143.16㎡196.8万元,采光好4室3厅 143.16㎡ 南北 广仁郡二期196.8 万元13746元/平米
-
精品好房,宁远郡紫荆苑4室2厅1卫1阳台,房主急售4室2厅 274.8㎡ 宁远郡紫荆苑218.8 万元7962元/平米 -
康美水郡4室2厅3卫1阳台豪装交通便利4室2厅 106㎡ 康美水郡199.8 万元18849元/平米 -
康美水郡4室2厅3卫1阳台豪装交通便利4室2厅 106㎡ 康美水郡199.8 万元18849元/平米 -
广仁郡二期 128平米 208万4室2厅 128㎡ 广仁郡一期199 万元15547元/平米 -
宁远郡紫荆苑多层6+7带电梯,228平,报价220万4室2厅 228㎡ 南北 宁远郡紫荆苑220 万元9649元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!