-
丁香苑高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 95.64㎡ 丁香苑64.8 万元6775元/平米 -
精品好房,新华雅居3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 新华雅居83.5 万元6423元/平米 -
铜锣湾3室2厅1卫1阳台120.02㎡精装3室2厅 120.02㎡ 铜锣湾75.8 万元6315.6元/平米 -
名家公馆124㎡3室普通,多条公交经过3室2厅 124㎡ 名家公馆88 万元7096.8元/平米
-
市中心,安静小区,3室,精装,一楼,带花园,内置地下室3室2厅 116㎡ 南 维多利亚花园115 万元9914元/平米 -
69㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 69㎡ 英阿亚提小区45.8 万元6637.7元/平米 -
中苑三区四区谐趣苑,交通便利,性价比高3室2厅 120㎡ 中苑三区四区谐趣苑75.8 万元6316元/平米 -
伊河院一期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 南北 伊河院一期77 万元6416元/平米 -
小区环境舒适维多利亚花园,2室2室2厅 100㎡ 维多利亚花园65.8 万元6580元/平米
-
中苑三区四区谐趣苑,交通便利,性价比高3室2厅 120㎡ 中苑三区四区谐趣苑75.8 万元6316元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!