-
新矿滨河新城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 154.56㎡ 南北 新矿滨河新城150 万元9705元/平米
-
精致4室,小户型,大生活4室3厅 192.74㎡ 怡和雅居148 万元7678.7元/平米
-
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 125㎡ 鑫界阳光水岸150 万元12000元/平米
-
水岸世家高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 148㎡ 水岸世家140 万元9459元/平米
-
精致4室4厅2卫3阳台,小户型,大生活4室4厅 164.81㎡ 南北 国投贝语新城158 万元9587元/平米 -
精致4室4厅2卫3阳台,小户型,大生活4室4厅 164.81㎡ 南北 国投贝语新城158 万元9587元/平米 -
水岸世家纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 148㎡ 南北 水岸世家140 万元9459.5元/平米 -
5室216.34㎡豪装 看房13239996494 打电话4室2厅 216.34㎡ 赛海尔星光乐园155 万元7164.6元/平米 -
建业云镜三期197㎡安静宜居 公交便利4室2厅 197㎡ 南北 建业云镜三期150 万元7614元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 182㎡ 华新滨河新城145 万元7967元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!