-
正规小区 全明双南 采光好豪装4室2厅 156.91㎡ 春泽苑105 万元6691.7元/平米 -
如意云锦4室137.37㎡ 带超大露台4室2厅 137.37㎡ 如意云锦112.8 万元8211.4元/平米
-
中南水樾云锦,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 131㎡ 南北 中南水樾云锦118.8 万元9069元/平米 -
中南水樾云锦三期经典小户型,居住舒适度高4室2厅 186㎡ 南北 中南水樾云锦三期119 万元6398元/平米 -
绿城蔚蓝公寓170㎡安静宜居 公交便利4室2厅 170㎡ 绿城蔚蓝公寓105 万元6176.5元/平米 -
鑫界阳光俪景4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 120㎡ 南北 鑫界阳光俪景101.8 万元8483元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 146.82㎡ 南北 合泰阳光家苑113.8 万元7751元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 146.82㎡ 南北 合泰阳光家苑113.8 万元7751元/平米 -
上峰江南里精致户型,高楼层,采光好4室2厅 143㎡ 上峰江南里106.8 万元7469元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!