-
江南小镇4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 156.58㎡ 江南小镇66 万元4215元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 149.58㎡ 和盛状元府130 万元8691元/平米 -
好位置!好房子!州财政局家属院全新送家电4室2厅 136㎡ 州财政局家属院79.8 万元5868元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 118㎡ 南北 福安西城国际69.8 万元5915.2元/平米 -
新矿滨河新城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 154.56㎡ 南北 新矿滨河新城150 万元9705元/平米
-
绿城怡和景苑,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 140㎡ 南北 绿城怡和景苑81.8 万元5843元/平米
-
精致4室,小户型,大生活4室3厅 192.74㎡ 怡和雅居148 万元7678.7元/平米
-
如意云锦4室137.37㎡ 带超大露台4室2厅 137.37㎡ 如意云锦112.8 万元8211.4元/平米
-
中南水樾云锦,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 131㎡ 南北 中南水樾云锦118.8 万元9069元/平米 -
中南水樾云锦三期经典小户型,居住舒适度高4室2厅 186㎡ 南北 中南水樾云锦三期119 万元6398元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!