-
丁香苑高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 95.64㎡ 丁香苑64.8 万元6775元/平米 -
精品好房,新华雅居3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 新华雅居83.5 万元6423元/平米 -
天山街养路段 3室2厅1卫3室2厅 99.97㎡ 南北 天山后街养路段57.8 万元5782元/平米 -
东方润园经典小户型,居住舒适度高3室2厅 144.71㎡ 东方润园96.8 万元6689元/平米 -
中苑六区秋月苑3室2厅1卫1阳台109.2㎡普通3室2厅 109.2㎡ 南北 中苑六区秋月苑72 万元6593元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,君悦龙庭小区开售3室2厅 202㎡ 君悦龙庭小区99.8 万元4940.6元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 116.36㎡ 南北 假日风景一期76.8 万元6600元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 116.36㎡ 南北 假日风景一期76.8 万元6600元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 110㎡ 建银小区59.8 万元5436元/平米 -
民政家园格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 111.5㎡ 南北 民政家园62.8 万元5632元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!