-
绿城怡和景苑,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 140㎡ 南北 绿城怡和景苑81.8 万元5843元/平米
-
边防支队超好的地段,住家舒适4室2厅 141.45㎡ 南北 边防支队87 万元6150.6元/平米 -
伊河院交通便利!户型好!4室2厅 139㎡ 伊河院88 万元6330.9元/平米 -
性价比超高的德晖西城盛景 阳光 视线 无忧!4室3厅 122.4㎡ 南北 德晖西城盛景99.8 万元8154元/平米 -
壹品天城4室2厅1卫2阳台精装交通便利4室2厅 113㎡ 南北 壹品天城83.8 万元7416元/平米 -
精品好房,国电家园4室,房主急售4室2厅 140㎡ 国电家园85.8 万元6128.6元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅1卫2阳台精装,房东换房4室2厅 127.54㎡ 南北 宽庭小区97.8 万元7668元/平米 -
户型方正,133㎡99.8万元,采光好4室2厅 133㎡ 南北 上峰江南里99.8 万元7503.8元/平米
-
壹品天城4室2厅1卫1阳台128㎡有钥匙,随时看房4室2厅 128㎡ 南北 壹品天城85.8 万元6703元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!