-
兴成花千树,交通便利,性价比高4室2厅 121.5㎡ 南北 兴成花千树78.5 万元6460.9元/平米 -
兴成花千树,交通便利,性价比高4室2厅 121.5㎡ 南北 兴成花千树78.5 万元6460.9元/平米 -
兴成花千树4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 144㎡ 南北 兴成花千树83.8 万元5819元/平米 -
兴成花千树经典小户型,居住舒适度高4室2厅 122㎡ 南北 兴成花千树83.8 万元6869元/平米 -
兴成花千树,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 131㎡ 南北 兴成花千树88.6 万元6763元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 160.31㎡ 南北 兴成花千树76 万元4741元/平米
-
4室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 193㎡ 南北 兴成花千树108 万元5596元/平米 -
4室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 193㎡ 南北 兴成花千树108 万元5596元/平米 -
精致4室2厅1卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 121.5㎡ 南北 兴成花千树79.8 万元6568元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 142.55㎡ 南北 兴成花千树83 万元5823元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!