-
大坑小区一间四层半已装修,集体土地6室2厅 258㎡ 南北 西塘庭院110 万元4263元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,紫云山庄开售6室2厅 228㎡ 紫云山庄430 万元18859.7元/平米 -
松门双拼排屋,豪华装修6室3厅6卫,拎包入住,采光好6室3厅 380㎡ 东南 松门小区388 万元10211元/平米 -
老城区立地房6室3厅4卫1阳台带超大入户花园6室3厅 200㎡ 南 海丰路138 万元6900元/平米 -
后堂巷 一直上房,位置好 出入方便 停车方便,6室2厅 191.57㎡ 南 建民路145 万元7569元/平米
-
大洋街一直上,5层,拎包入住6室2厅 269㎡ 大洋街170 万元6320元/平米 -
环城西路直上边套,可租可卖6室2厅 280㎡ 环城西路195 万元6964元/平米
-
环城西路一直上房子 已出让,位置好,停车方便 可拎包入住6室2厅 282㎡ 环城西路175 万元6205元/平米 -
环城西路一直上,划拨土地,,,,6室2厅 250㎡ 环城西路220 万元8800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!