-
单身公寓 全明户型41.89㎡,普通装修户型好1室1厅 41.89㎡ 金鼎豪庭38 万元9071.4元/平米
-
绿洲名苑,单身公寓,全智能家电,拎包入住!1室1厅 32.04㎡ 绿洲名苑35 万元10924元/平米 -
绿洲名苑经典小户型,居住舒适度高1室1厅 32.49㎡ 绿洲名苑23.8 万元7325元/平米 -
绿洲名苑,交通便利,性价比高1室1厅 35㎡ 绿洲名苑28 万元8000元/平米
-
天久香格里拉,交通便利,性价比高1室1厅 45.71㎡ 天久香格里拉53 万元11594.8元/平米
-
南北通透45.77㎡,精装,户型好1室1厅 45.77㎡ 下洋巷32 万元6991元/平米 -
香格里拉精装修20多w,生活配套基础设施齐全1室1厅 67㎡ 香格里拉玉环88 万元13134元/平米 -
香格里拉精装修20多w,生活配套基础设施齐全1室1厅 67㎡ 香格里拉玉环88 万元13134元/平米 -
香格里拉毛坯房,车位一只,交通便利1室1厅 66㎡ 南北 香格里拉玉环75 万元11363元/平米
-
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!