-
3室2厅2卫1阳台97㎡,,超大阳台3室2厅 97㎡ 中梁湫水名邸125 万元12887元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高新兴街3室1厅 93㎡ 新兴街80 万元8602元/平米 -
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室2厅 130.7㎡ 金麟府惠园二期158 万元12089元/平米 -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室2厅 126㎡ 紫云山庄125 万元9921元/平米 -
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米 -
书香苑 3室2卫,精装修 楼层好采光不遮挡。3室2厅 122.6㎡ 书香苑135 万元11011元/平米 -
锦绣三门二期 灿头毛胚 满两年3室2厅 119.6㎡ 南 锦绣三门116 万元9699元/平米 -
江南明珠高层新装修,有阁楼,顶上有阳光房,诚心岀售3室2厅 80.15㎡ 江南明珠89 万元11104元/平米
-
三室二厅二卫,精装修3室2厅 90㎡ 三和江景花苑99 万元11000元/平米
-
楼层好,户型方正采光充足3室2厅 128㎡ 南 江南明珠132 万元10313元/平米 -
户型方正楼层好采光充足,诚心出售3室2厅 128.2㎡ 江南壹号135 万元10530.4元/平米
-
三和江景花苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 128㎡ 三和江景花苑122 万元9531.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!