-
金鼎豪庭 2室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好2室2厅 91.36㎡ 金鼎豪庭88 万元9632元/平米 -
景城小区,交通便利,性价比高2室2厅 81㎡ 景城小区90 万元11111.1元/平米
-
江南壹号两室精装修,位置好,采光好2室2厅 84㎡ 南 江南壹号125 万元14880元/平米 -
海樾府多套小平方,房东包税,价格友好,毛坯,户型好2室1厅 88㎡ 海樾府102 万元11591元/平米 -
锦绣三门 84平两室 精装保养新2室2厅 84㎡ 南 锦绣三门80 万元9523.8元/平米
-
江南壹号2室2厅2卫2阳台精装交通便利2室2厅 148㎡ 江南壹号186 万元12568元/平米
-
玫瑰湾2室楼层好诚心出售有车位2室1厅 85.44㎡ 南 银轮玫瑰湾78 万元9129.2元/平米 -
玫瑰湾2室楼层好诚心出售有车位2室1厅 85.44㎡ 南 银轮玫瑰湾78 万元9129.2元/平米 -
精装小户型 拎包入住,采光好,储一个,朝向好!2室2厅 88㎡ 香格里拉玉环108 万元12273元/平米 -
三和江景花苑2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 66.28㎡ 三和江景花苑57 万元8600元/平米 -
海樾府高层2室2卫精装,划拨,车位一只,交通便利2室1厅 88㎡ 海樾府135 万元15341元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!