-
装修小套价格实惠,采光充足,户型方正4室2厅 114.3㎡ 南 君临豪庭75 万元6561.7元/平米 -
墙里路 位置好 简单装修 带3个阳台 送2个附属已出让4室1厅 106.18㎡ 南 墙里路65 万元6122元/平米 -
锦龙雅苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑75 万元4879.6元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 75㎡ 新场小区75 万元10000元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 75㎡ 新场小区75 万元10000元/平米 -
160㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 160㎡ 城东惠泽苑80 万元5000元/平米 -
毛坯房,南北通透,交通便利,舒适宜居,小产权4室2厅 140㎡ 城东惠泽苑80 万元5714元/平米
-
玉潭路,二间二层瓦房,有个小院,居家选择4室2厅 160㎡ 垟青社区80 万元5000元/平米
-
小密溪山里新村,小康型排屋,集体性质,毛坯4室2厅 300㎡ 龙溪首府80 万元2666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!