-
山董统建带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 上坑村25 万元1428.6元/平米 -
西区集资房超好的地段,住家舒适 一直上 3层楼4室2厅 150㎡ 西区集资房23 万元1533元/平米 -
山董统建带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 上坑村25 万元1428.6元/平米 -
慈胜新村,小产权房,毛坯4室南北通透,电梯房。4室2厅 145㎡ 慈胜新村35 万元2413.8元/平米 -
慈胜新村,小产权房,4室,毛坯,电梯房。4室2厅 145㎡ 慈胜新村36 万元2482.8元/平米 -
慈胜新村,小产权房,毛坯,四室两厅两卫,电梯房。4室2厅 145㎡ 慈胜新村37 万元2551.7元/平米 -
玉澜府六号楼,充电车位一只4室2厅 23㎡ 玉澜府20 万元8695.6元/平米 -
湘山前排视线无遮挡,好位置,阳光房己做好,协议过户4室2厅 100㎡ 南 湘山小区29 万元2900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!