-
悦成御府毛坯戴车位好房4室2厅 138㎡ 悦成御园82 万元5942元/平米
-
善好花园楼下130平方楼上120平方4室2厅 128㎡ 南北 善好花园95 万元7422元/平米 -
楚门蓝天顶楼复式,实用面积有180左右,储藏室20左右4室2厅 151㎡ 楚门蓝天小区88 万元5827元/平米 -
老城区楼梯房,位置佳,房东诚心出售4室2厅 158㎡ 墙里路98 万元6202.5元/平米 -
老城区楼梯房,位置佳,房东诚心出售4室2厅 158㎡ 墙里路98 万元6202.5元/平米 -
中天留香园135.75㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,好房出售4室2厅 135.75㎡ 中天留香园90 万元6629.8元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 132.83㎡ 东 洋涂路95 万元7152元/平米 -
安居小区,交通便利,性价比高带储藏室4室2厅 143㎡ 安居小区98 万元6853.1元/平米 -
朝阳花苑跃层好房,位置中心、采光充足4室3厅 131.2㎡ 南 朝阳花苑95 万元7240.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!