-
户型方正,132㎡1万,采光好4室2厅 132㎡ 保集御府120 万元9090.9元/平米
-
赛格特花园4室2厅2卫生活配套基础设施齐全4室2厅 167.8㎡ 南 赛格特花园110 万元6555元/平米 -
赛格特花园4室2厅2卫生活配套基础设施齐全4室2厅 167.8㎡ 南 赛格特花园110 万元6555元/平米 -
君临豪庭 精装拎包入住4室2厅 139㎡ 南 君临豪庭102 万元7338元/平米 -
君临豪庭 拎包入住 做成前后套两个2室1卫小套,紧急出租4室2厅 139㎡ 南 君临豪庭102 万元7338.1元/平米 -
安居小区超好的地段,住家舒适4室2厅 143.14㎡ 安居小区120 万元8383元/平米 -
楼层好,精装修,带车位,中空调4室2厅 139㎡ 君临豪庭110 万元7914元/平米
-
安居小区超好的地段,住家舒适4室2厅 143.14㎡ 安居小区120 万元8383元/平米 -
安居小区中层边套4室简装4室2厅 143㎡ 南 安居小区115 万元8042元/平米 -
精品好房,安居小区4室,房主急售4室2厅 141.66㎡ 安居小区105 万元7412.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!