-
小区环境舒适锦龙雅苑,4室2厅2卫2阳台4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑55 万元3578.4元/平米 -
小区环境舒适锦龙雅苑,4室2厅2卫2阳台4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑55 万元3578.4元/平米
-
随意装修 视野开阔4室2厅 144㎡ 锦龙雅苑47 万元3263.9元/平米 -
猫头新村交通便利!户型好!4室2厅 150.86㎡ 猫头新村45 万元2983元/平米 -
猫头新村交通便利!户型好!4室2厅 150.86㎡ 猫头新村45 万元2983元/平米 -
锦龙雅苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 142㎡ 锦龙雅苑60 万元4225元/平米
-
房东急出 寺后村 普通装修 小产权 集体土地 协议过户4室3厅 250㎡ 寺后村53 万元2120元/平米 -
锦龙雅苑纯板房,户型4室2厅2卫2阳台急售!房型!4室2厅 142㎡ 锦龙雅苑50 万元3521元/平米 -
锦龙雅苑纯板房,户型4室2厅2卫2阳台急售!房型!4室2厅 142㎡ 锦龙雅苑50 万元3521元/平米 -
猫头小区 健跳有产证 楼梯送阁楼4室2厅 141.03㎡ 猫头新村42 万元2978.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!