-
人民路周边配套完善,生活方便2室2厅 62㎡ 人民路34 万元5484元/平米
-
金茂大厦精致户型,楼层佳采光好2室2厅 56.99㎡ 金茂大厦30 万元5264.1元/平米
-
金茂大厦楼层好出入便 两室。2室0厅 57㎡ 南 金茂大厦30 万元5263元/平米 -
金茂朝南两室,楼层好,诚心岀售2室1厅 58㎡ 南 金茂大厦32 万元5517.2元/平米 -
金茂大厦东北面,灿头间,简单装修2室2厅 60㎡ 金茂大厦26 万元4333.3元/平米
-
金茂大厦精致户型,楼层佳采光好2室1厅 56.99㎡ 金茂大厦30 万元5264.1元/平米 -
精品好房,南枫佳苑2室1厅2卫1阳台,房主急售2室1厅 100㎡ 光明路30 万元3000元/平米 -
锦龙雅苑2室2厅1卫2阳台89㎡有钥匙,随时看房2室2厅 89㎡ 锦龙雅苑28 万元3146元/平米
-
青春巷 教师进修学校边上 楼层好2室1厅 50㎡ 南 蟹山路40 万元8000元/平米
-
城北创融公寓,精装修拎包入住2室1厅 40㎡ 城北创融28.8 万元7200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!