-
南北通透45.77㎡,精装,户型好1室1厅 45.77㎡ 下洋巷32 万元6991元/平米 -
锦龙雅苑3室2厅2卫1阳台122㎡有钥匙,随时看房3室2厅 122㎡ 锦龙雅苑40 万元3279元/平米 -
山董统建带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 上坑村25 万元1428.6元/平米 -
人民路周边配套完善,生活方便2室2厅 62㎡ 人民路34 万元5484元/平米
-
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米 -
西区集资房超好的地段,住家舒适 一直上 3层楼4室2厅 150㎡ 西区集资房23 万元1533元/平米 -
山董统建带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 上坑村25 万元1428.6元/平米 -
精品好房,下洋巷1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 46㎡ 下洋巷32 万元6956.5元/平米 -
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米 -
房屋方正 彩光好 拎包入住1室1厅 29.72㎡ 香山华庭33 万元11103.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!