-
南北通透45.77㎡,精装,户型好1室1厅 45.77㎡ 下洋巷32 万元6991元/平米 -
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米 -
精品好房,下洋巷1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 46㎡ 下洋巷32 万元6956.5元/平米 -
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米 -
房屋方正 彩光好 拎包入住1室1厅 29.72㎡ 香山华庭33 万元11103.6元/平米 -
金茂好中心位置。,。,、1室1厅 36.7㎡ 金茂大厦17 万元4632元/平米
-
绿洲单身公寓,位置佳,精装修1室1厅 35㎡ 南 绿洲名苑28 万元8000元/平米
-
好楼层空置房,价美。1室1厅 32㎡ 东 金茂大厦16 万元5000元/平米
-
金茂大厦朝北41平方一室一厅1室1厅 41㎡ 南 金茂大厦15 万元3658.5元/平米
-
精品好房,下洋巷1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 46㎡ 下洋巷32 万元6956.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!