-
电梯洋房3室2厅2卫2阳台,精装拎包入住,,阳光无档3室2厅 133.6㎡ 恒元城59 万元4416元/平米 -
小区环境舒适水岸帝景,3室2厅2卫1阳台3室2厅 114㎡ 水岸帝景68 万元5964元/平米 -
北实小金通紫薇园毛坯三房3室2厅 121㎡ 金通紫薇园140 万元11570.2元/平米 -
四中姜中旁嘉中名苑3室精装3室2厅 114㎡ 南 嘉中名苑114 万元10000元/平米 -
文德苑超好的地段,住家舒适3室2厅 136㎡ 文德苑59.8 万元4397.1元/平米 -
文德苑多层黄金三楼精装三房拎包入住3室2厅 93.27㎡ 文德苑86 万元9220.5元/平米
-
二中芙蓉园旁书香苑多层2楼精装修3房2卫送朝南车库3室2厅 131.37㎡ 南北 书香院131 万元9971.8元/平米 -
嘉美珑园对面力高璟逸湾三室两厅二卫3室2厅 98㎡ 南 力高璟颐湾59.8 万元6102元/平米 -
青年路小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 98㎡ 青年路小区75.8 万元7734.7元/平米
-
姜堰凤凰园3室2厅1卫1阳台110㎡精装3室2厅 110㎡ 姜堰凤凰园126 万元11454.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!