-
四中姜中旁嘉中名苑3室精装3室2厅 114㎡ 南 嘉中名苑114 万元10000元/平米 -
文和雅居3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 103㎡ 文和雅居120 万元11650.5元/平米 -
惊爆价,,143万元,精装三房3室2厅 142.3㎡ 锦都国际花园100 万元7027.4元/平米 -
悦园新村 精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 260㎡ 嘉和丽苑116 万元4461.5元/平米 -
久源尚郡低密度花园,精装 有钥匙带您看3室2厅 119.1㎡ 久源尚郡119 万元9991.6元/平米
-
嘉中名苑超好的地段,住家舒适3室2厅 123㎡ 嘉中名苑118 万元9593.5元/平米
-
城南小学附近福田花园多层四楼。精装修,126平,188万。3室2厅 125.7㎡ 南北 福田花园南区100 万元7955.4元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 123㎡ 东方不夜城116 万元9430.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高锦绣姜城3室2厅 133.47㎡ 锦绣姜城108 万元8091.7元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 109㎡ 南 首府壹号116 万元10642.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!