-
小区环境舒适水岸帝景,3室2厅2卫1阳台3室2厅 114㎡ 水岸帝景68 万元5964元/平米 -
青年路小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 98㎡ 青年路小区75.8 万元7734.7元/平米
-
府西人家三室精装可拎包入住3室2厅 106.14㎡ 南北 府西人家70 万元6595.1元/平米
-
福田花园南区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 123㎡ 福田花园南区68.5 万元5569.1元/平米
-
福生园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 113㎡ 福生园78 万元6902.6元/平米 -
福生园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 113㎡ 福生园78 万元6902.6元/平米 -
鸿杨华庭超好的地段,住家舒适3室2厅 108㎡ 鸿杨华庭63.2 万元5851.9元/平米 -
府西新村精装修三室一厅一卫3室1厅 75㎡ 南北 府西新村78 万元10400元/平米
-
难得一见的力高璟颐湾精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 102㎡ 力高璟颐湾78 万元7647元/平米
-
紧邻东桥四中交通便利府东新村拎包入住3室1厅 70㎡ 南北 府东新村75 万元10714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!