-
市中心北实小四中精装拎包入住3室2厅 120㎡ 南北 碧桂园翡翠郡139.8 万元11650元/平米 -
锦都国际花园南献给懂得享受的你3室2厅 104㎡ 南 锦都国际花园120 万元11538元/平米
-
城西三水实小二附中和睦新城对面君安世纪城全新精装大三房南北通3室2厅 149.23㎡ 君安世纪城三期133 万元8912.4元/平米 -
福田花园南区 128.88平米 124万3室2厅 128.88㎡ 南 福田花园南区140 万元10862元/平米 -
北实小金通紫薇园毛坯三房3室2厅 121㎡ 金通紫薇园140 万元11570.2元/平米 -
二中芙蓉园旁书香苑多层2楼精装修3房2卫送朝南车库3室2厅 131.37㎡ 南北 书香院131 万元9971.8元/平米 -
姜堰凤凰园3室2厅1卫1阳台110㎡精装3室2厅 110㎡ 姜堰凤凰园126 万元11454.5元/平米
-
文和雅居3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 103㎡ 文和雅居120 万元11650.5元/平米 -
文和雅居多层电梯洋房3室2厅 111㎡ 文和雅居130 万元11711.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!