-
水岸豪庭楼下二室一卫,楼上一室一卫带阳光房 拎包入住3室3厅 80.48㎡ 南 水岸豪庭40 万元4970元/平米 -
西堤阳光精装三室二厅一卫3室2厅 86.35㎡ 南 西堤阳光39 万元4517元/平米 -
新桥实小,光明东村多精装修3房3室1厅 73㎡ 南北 光明东村29 万元3973元/平米 -
玖珑首府三室二卫毛坯出售3室2厅 113㎡ 南 玖珑首府37.8 万元3345元/平米 -
罗塘二附中學区三楼,带车棚满五3室1厅 63.1㎡ 南北 罗塘新村40 万元6339.1元/平米
-
康华新村带家具家电 房东诚心出售3室1厅 63.8㎡ 康华新村40 万元6269.6元/平米 -
三星新村70㎡3室普通,业主急售3室1厅 67.1㎡ 三星新村24.8 万元3696元/平米
-
康华小学二附中二中,周边大渔池菜场,益民路三室一厅一卫!3室1厅 78㎡ 南北 益民路38 万元4871.8元/平米 -
河西长沟西一村精装3室1厅1卫1阳台3室1厅 57㎡ 长沟西一村39.8 万元6982.5元/平米 -
西堤阳光三室一卫出售3室2厅 102.01㎡ 西堤阳光40 万元3921元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!