-
向阳人家1室1厅1卫51.63㎡26.8万,有钥匙,随时看房1室1厅 51.63㎡ 南 向阳人家26.8 万元5190.8元/平米 -
向阳人家1室1厅1卫51.63㎡26.8万,有钥匙,随时看房1室1厅 51.63㎡ 向阳人家26.8 万元5190.8元/平米 -
姜中励才旁中天清华园朝南小公寓精装修拎包入住1室1厅 47㎡ 南 中天清华园48.8 万元10383元/平米 -
二附中旁 华阳文锦园公寓1室1厅 54㎡ 南 华阳文锦园65 万元12037元/平米 -
康华二附中陵园东村挂學神器1室1厅 21.6㎡ 陵园东村35 万元16203.7元/平米
-
难得一见的东方不夜城精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48㎡ 东方不夜城36.8 万元7666.7元/平米 -
广盛大厦精致户型,朝北精装修公寓1室2厅 49.5㎡ 广盛大厦46 万元9292.9元/平米 -
广茂大厦1室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过1室1厅 43㎡ 广茂大厦42 万元9767.4元/平米
-
东方不夜城朝西公寓市中心1室1厅 42㎡ 南 东方不夜城68 万元16190.5元/平米 -
东方不夜城47.9㎡2室精装,多条公交经过1室1厅 47.9㎡ 东方不夜城50 万元10438元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!