-
电梯洋房3室2厅2卫2阳台,精装拎包入住,,阳光无档3室2厅 133.6㎡ 恒元城59 万元4416元/平米 -
长沟东二村康华实小二附中二中3室1厅 67㎡ 南北 长沟东二村58 万元8656.7元/平米 -
文德苑超好的地段,住家舒适3室2厅 136㎡ 文德苑59.8 万元4397.1元/平米 -
嘉美珑园对面力高璟逸湾三室两厅二卫3室2厅 98㎡ 南 力高璟颐湾59.8 万元6102元/平米 -
工人新村 72.8平米 56.8万3室2厅 72.8㎡ 南北 姜堰工人新村56.8 万元7802.2元/平米 -
康华二附中长沟东二村精装二房房东急售3室1厅 64.5㎡ 南北 长沟东二村49.8 万元7720.9元/平米 -
泰州碧桂园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 140㎡ 南北 泰州碧桂园55 万元3929元/平米
-
府西新村70㎡3室2厅1卫1阳台普通,业主急售3室2厅 70㎡ 府西新村60 万元8571.4元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好3室2厅 91㎡ 业勤园53 万元5824.2元/平米 -
3室2厅1卫1阳台92㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 92㎡ 业勤园52 万元5652元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!