-
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 128㎡ 中天清华园163.8 万元12796.9元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 128㎡ 中天清华园163.8 万元12796.9元/平米
-
市中心毛坯任意装修楼层好3室2厅 135㎡ 华晨城市公馆99.8 万元7392.6元/平米 -
市中心龙涛城市花苑精装三房拎包入住3室2厅 128.8㎡ 南 龙涛城市花苑110 万元8540.4元/平米
-
金通芙蓉园经典小户型,居住舒适度高3室2厅 98㎡ 金通芙蓉园118 万元12040.8元/平米
-
市中心北实小四中精装拎包入住3室2厅 120㎡ 南北 碧桂园翡翠郡139.8 万元11650元/平米 -
南北通透130㎡,精装,户型好3室2厅 130㎡ 名人国际龙祥苑89.8 万元6907.7元/平米 -
名人凤祥苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 81㎡ 名人国际凤祥苑58 万元7160.5元/平米 -
名人国际165万元134㎡3室1厅1卫1阳台精装南,业主急售3室1厅 134㎡ 南 名人国际165 万元12313元/平米
-
文德苑超好的地段,住家舒适3室2厅 136㎡ 文德苑59.8 万元4397.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!