-
电梯洋房3室2厅2卫2阳台,精装拎包入住,,阳光无档3室2厅 133.6㎡ 恒元城59 万元4416元/平米 -
春江新村纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 92.59㎡ 春江新村38 万元4104元/平米 -
业勤园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 92.6㎡ 业勤园65 万元7019.4元/平米 -
业勤园4室2厅3卫,中上好楼层,阳光全天无挡4室2厅 158.75㎡ 南 业勤园88 万元5543.3元/平米 -
小区环境舒适水岸帝景,3室2厅2卫1阳台3室2厅 114㎡ 水岸帝景68 万元5964元/平米 -
东桥四中旁嘉中名苑精装2室2厅 101㎡ 嘉中名苑115 万元11386.1元/平米 -
北实小金通紫薇园毛坯三房3室2厅 121㎡ 金通紫薇园140 万元11570.2元/平米 -
四中姜中旁嘉中名苑3室精装3室2厅 114㎡ 南 嘉中名苑114 万元10000元/平米 -
中天新村带朝南大车库30平看房提前预约2室2厅 91.89㎡ 中天新村80 万元8706.1元/平米 -
中天新村低密度花园,精装2室2厅 90.12㎡ 中天新村78 万元8655.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!