-
业勤园4室2厅3卫,中上好楼层,阳光全天无挡4室2厅 158.75㎡ 南 业勤园88 万元5543.3元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 132㎡ 海姜广场85 万元6439.4元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光好4室2厅 198㎡ 碧桂园钻石湾290 万元14646.5元/平米 -
碧桂园钻石湾 四室两厅 毛坯房4室2厅 146㎡ 碧桂园钻石湾260 万元17808.2元/平米
-
南北通透132.1㎡,精装,户型好4室2厅 132.1㎡ 力高璟颐湾108 万元8175.6元/平米 -
力高璟颐湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 133㎡ 力高璟颐湾80 万元6015元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高碧桂园钻石湾4室2厅 142㎡ 碧桂园钻石湾174.8 万元12309.9元/平米 -
蓝光中天雍锦园超好的地段,住家舒适4室2厅 133㎡ 蓝光中天雍锦园173 万元13007.5元/平米
-
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室3厅 125㎡ 南 金桂园138 万元11040元/平米 -
环溪花园140平,4室2厅2卫,前排阳光无挡4室2厅 140㎡ 南北 环溪花园72 万元5142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!